Association de loi 1901 n° W742003551 Siret n°82475126700017 pour les soins, l'adoption, le sauvetage des animaux abandonnés ou maltraités en France, Dom-Tom et Europe
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 Naïka adoptée

Aller en bas 
AuteurMessage
Bronca



Messages : 455
Date d'inscription : 23/10/2016
Age : 48
Localisation : Au milieu des Volcans

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeDim 10 Sep - 11:15

NAIKA

Naïka adoptée P1230912

Nom: Naïka

Sexe : Femelle

Né(e) le :01/06/2017

Race : Royal Bourbon

Taille : moyenne

Castré stérilisée : Non

Vacciné(e): Oui

Puce n° : 250268501213682

Ententes : ok tout

Caractère : Petite caline.

Histoire :

Frais d'adoption : 250 euros

Contact:
associationlestinamours@gmail.com

La procédure d'adoption est ici:
http://lestinamours.forumactif.com/t12-la-procedure-d-adoption-ou-de-famille-d-accueil



Actuellement à l'Escale de l'Association Lestinamours en Auvergne, je suis adoptable dans toute la France, Suisse et Belgique.


Dernière édition par Bronca le Mar 19 Sep - 17:21, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
G6k

G6k

Messages : 27
Date d'inscription : 25/08/2017
Age : 36
Localisation : teilhet

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeMar 19 Sep - 16:06

Naïka adoptée Naika_11


Naïka adoptée Naika_13


Naïka adoptée Naika_10


Naïka adoptée Naika_12


Naïka adoptée Naika_14
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
dadou



Messages : 195
Date d'inscription : 20/02/2017
Age : 34

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeSam 23 Sep - 20:18

Naïka adoptée 21984010
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Chantal Pascal

Chantal Pascal

Messages : 243
Date d'inscription : 22/10/2016
Age : 63
Localisation : En Auvergne Pas loin du Puy de Dôme

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeJeu 4 Jan - 13:56

Naïka adoptée 22281810
Naïka adoptée 22405810
Naïka adoptée 22405910
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
G6k

G6k

Messages : 27
Date d'inscription : 25/08/2017
Age : 36
Localisation : teilhet

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeJeu 4 Jan - 15:04

Naïka adoptée 26241211

Naïka adoptée 26241212

Naïka adoptée 26241310

Naïka adoptée 26241810

Naïka adoptée 26552910

Naïka adoptée 26553010

Naïka adoptée 26613010

Naïka adoptée 26638110

Naïka adoptée 26694110

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Chantal Pascal

Chantal Pascal

Messages : 243
Date d'inscription : 22/10/2016
Age : 63
Localisation : En Auvergne Pas loin du Puy de Dôme

Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitimeSam 13 Jan - 20:29

Naïka est adoptée

Naïka adoptée 717
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




Naïka adoptée Empty
MessageSujet: Re: Naïka adoptée   Naïka adoptée Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Naïka adoptée
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» quel regime adopter??
» La loi pour faciliter le mariage des touristes étrangers en Polynésie a été adoptée
» brebis pendue...
» La stratégie de Swatch Group est très claire
» Adoption

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Association les Tinamours :: Entre nous :: Leur nouvelle vie-
Sauter vers: